Saturday, January 11, 2020

яичная диета на неделю




Не удовлетворяясь специфическими «шпильками» насчет еды, завистники обычно пытаются вернуть вас к «нормальной» жизни. Лучший способ противостоять постоянным уговорам — держать в голове простую истину: если вы не хотите иметь то же, что и все, то вам незачем делать то же, что и все. Иными словами: если вы не желаете получить типичные результаты, не совершайте типичных действий.

Как мы видели на протяжении всей книги, наш подход базируется на научных открытиях, а не на мнениях и предположениях. Организм регулирует вес автоматически, — это факт, а не мнение. Калории бывают разного качества. Гормоны играют важную роль. От крахмала больше вреда, чем пользы. Добавленные подсластители токсичны и вызывают привыкание. Некрахмалистые овощи, высокопитательные белки, натуральные жиры и низкофруктозные плоды — ЗДОРОВая пища. И то, что лучший результат достигается медленными физическими упражнениями для большего количества мышц, — вовсе не мнение или предположение.

Давайте вспомним ключевые пункты нашей интеллектуальной науки похудения.

● Рекомендовать людям с гормональным «засором» меньше есть и больше заниматься спортом — то же, что советовать людям, находящимся в депрессии, меньше хмуриться и больше улыбаться. В обоих случаях временные симптомы принимаются за основную причину, а основная причина здесь — пища.

● Система нормального веса автоматически и долгосрочно регулирует объем жировой ткани в организме. Хроническое накапливание жира — результат гормонального «засора», повышающего уровень нормального веса.

● Долгосрочная стройность и здоровье — результат ликвидации «засора» и понижения нормального веса. Долгосрочное похудение — результат того, что мы заставляем организм функционировать так, как он функционирует у людей, питающихся чем им хочется и при этом не полнеющих. Долгосрочная потеря веса — результат оздоровления основных биологических функций, а не борьбы с ними. Мы исцеляем их повышением качества потребляемых калорий и выполняемых физических упражнений.

● Временное похудение — результат игнорирования наличия «засора», махинаций с количеством потребляемых калорий и отсутствия физической нагрузки. Временное похудение — результат того, что мы заставляем организм «думать», будто он голодает. От такого подхода замедляются обменные процессы, блокируется жировая ткань, сжигаются мышцы и мы заново набираем вес, только в еще большем количестве, чем потеряли.

Источник: яичная диета на неделю

Возможно вас заинтересует: диет стол при диабете 2 типа

No comments:

Post a Comment