Friday, January 10, 2020

диета для поджелудочной железы




Пройдя первый и часть второго этапа, вы уже на собственном опыте убедились, что аэробные нагрузки достаточно эффективно сжигают жиры. И наверное, именно поэтому большинство моих пациенток (именно женщин) начинают вводить силовые нагрузки, мягко говоря, неохотно. Некоторые почему-то видят в силовом тренинге опасность излишне «раскачать» мышцы. Часто приходится слышать фразу: «Доктор, ну что же, теперь мне придется наращивать мышцы как у качка?»

Дорогие дамы! Переживать, что ваша фигура станет подобной фигуре Шварценеггера, – это полная утопия! У мужчин намного больше тестостерона (мужского гормона, ответственного за рост мускулатуры), чем у женщин. Мускулистые женщины, которых мы иногда видим по телевизору, – исключение. Природный нонсенс. Это люди, которые годами проходят специальную подготовку, особенным образом питаются, а иногда даже употребляют стероиды, чтобы достичь подобного телосложения. Женщине, чтобы нарастить хоть немного заметную на глаз мышечную массу, нужен не один год усиленных тренировок по специально разработанной программе. Так что будьте уверены, вам это точно не грозит!

Никакие ограничения питания без силовой физической нагрузки не способны сделать ваше тело привлекательнее. Диета не формирует мышечные ткани, а уже пришло время приступить к формированию вашей фигуры. Мало отсечь лишнее. Надо сформировать красивую, гармоничную фигуру. Изменить в ней можно все, кроме пропорций костного скелета.

Будем лепить ваше тело согласно вашему представлению о красоте и пропорциях. Буквально на глазах из бесформенной дряблой массы и провисшей местами кожи. Эти «кожаные мешочки», оставшиеся в наследство от жировых отложений, надо чем-то заполнить, так пусть на смену жирам придут мышцы. Вы превратитесь в фитнес-девушку с подтянутым животиком, поднятой грудью и легкими контурами мышц на плечах, руках и прессе. Да-да! Вы наконец-то (впервые) увидите свой пресс!

Итак! При введении силовых нагрузок мы снова должны поменять рацион питания соответственно новым задачам. Для роста мышц необходимо большее количество белка, а для восполнения энергии необходимы дополнительные «правильные» углеводы.

Источник: диета для поджелудочной железы

Выбор редакции: витамин диета

No comments:

Post a Comment